LSN Messenger
Санкт-Петербург, 22.11.2018, 23:02

Меня интересует вопрос кода валют 643 Rub и 810 Rur. Какой код действующий на территории РФ а какой нет.

Вопрос №14877983 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.11.2018, 23:02
Меня интересует вопрос кода валют 643 Rub и 810 Rur. Какой код действующий на территории РФ а какой нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оба кода действительны, но к клиентам-физическим лицам они не имею абсолютно никакого отношения, они предназначены только для внутренних расчётов.

22.11.2018, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Насколько мне известно 643 RUB используется в международных торговых отношениях НО не как не на территории РФ.

22.11.2018, 23:19

Вопрос не по адресу мы юристы а не банкиры обратитесь в банк.

23.11.2018, 00:13

У вас неверные сведения-Действующий цифровой код российского рубля — 643,

однако для нумерации счетов продолжает использоваться код — 810

Физических лиц эта нумерация совершенно не касается.

23.11.2018, 01:14