Санкт-Петербург, 11.12.2017, 19:39

Валютный код рубля 810 RUR и 643 RUB?

Вопрос №13598405 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.12.2017, 19:39
Валютный код рубля 810 RUR и 643 RUB?
Лучший ответ
Рекомендуется

810. Именно этот код используется в качестве кода валюты обозначение банковского счёта. Если вы думаете, что использование этого кода освободит вас от обязательств, то забудьте. Не слушайте сказки в интернете.

11.12.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нет я не говорю о том что это меня освободит от обязательств, но разве данный код валюты 810 не был упразднён, и ныне действующий код является 643, в том то и дело вся эта шумиха очень путает, и толком ни чего не понять что и как?

11.12.2017, 19:56

Добрый вечер. Действительно код был заменен, но никакой аферы здесь нет, просто организации зачастую забывают поменять данный код в своих документах.

11.12.2017, 20:05

Не обращайте внимания, коды валюты на обычных граждан никаким образом не повлияют. Забудьте и забейте. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

11.12.2017, 20:11