Проблема с неправильно проведенным платежом и отсутствием возможности связаться с хозяином киви кошелька

Вопрос №13301696 из г. Находка
опубликован 13.10.2017, 18:23

Используя терминал киви, неправильно набрал последний номер кошелька, вместо "6" набрал "9", плохо сработал тачскрин терминала. Обратился в службу поддержки кив, мне ответили, что данный кошелек (ошибочно набранный мной) активен и сотрудники киви не могут не заблокировать не приостановить данный платеж. Посоветовали обратиться к хозяину киви кошелька. Номер телефона на который зарегистрирован данный кошелек заблокирован, возможности связаться с хозяином кошелька нет. сотрудники киви сказали, что ничем помочь не могут, претензию оставить негде, подскажите, сталкивался ли кто-либо с данной проблемой и есть ли возможность вернуть неправильно проведенный платеж.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток! Сталкивались с этой проблемой Дело в том что если вы перечислили на несуществующий кошелек номер QIWI то такие платежи вернуть можно но как вам правильно сказали такой платеж прошел потому что такой номер QIWI существует А значит ваш перевод был добровольным в этом случае вам денежные средства ОАО КИВИ банк не вернет.

13.10.2017, 18:25

Доброго вам времени суток. Если платеж прошел на номер который существует, то киви вам не вернет уже средства.

Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 18:31

Т.е деньги потеряны, аналогичная ситуация с зачислением денег на ошибочную карту виза любого банка в принципе возможно вернуть средства, почему в данном случае не так?

13.10.2017, 18:29
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток! Сталкивались с этой проблемой Дело в том что если вы перечислили на несуществующий кошелек номер QIWI то такие платежи вернуть можно но как вам правильно сказали такой платеж прошел потому что такой номер QIWI существует А значит ваш перевод был добровольным в этом случае вам денежные средства ОАО КИВИ банк не вернет.

13.10.2017, 18:25

Доброго вам времени суток. Если платеж прошел на номер который существует, то киви вам не вернет уже средства. Кто вам сказал что ошибочный перевод на неправильный счет банка можно вернуть?

Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 18:32