Новомосковск, 13.10.2017, 18:45

Пенсия на Украине - изменения курса валют и размеры выплат

Вопрос №13301753 из г. Новомосковск
опубликован 13.10.2017, 18:45
Пенсия заработанная на украине по прог переселения назначается по курсу валют на дату назначения 2012 г да или... сейчас пенсия 9886 р а была 4300 гр.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Какая разница, какая пенсия у вас была на Украине, в России это никак не учитывается при начислении

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.10.2017, 18:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

☼ Здравствуйте,

В России индексации пенсии начисляется только не работающим, когда вы перестанете работать, через три месяца после увольнения вам произведут индексацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.10.2017, 18:58

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если Вы работаете, то пока что индексация не полагается, только после увольнения

Всего доброго, желаю удачи.

13.10.2017, 18:59

Индексация пенсии как работающему пенсионеру в зоне заражения положена хотя яуехал в августе 1986 а здесь работаю с 4 12 2014 г.

13.10.2017, 18:57