Возможно ли получить разницу размера пенсии с момента назначения в 2014 г. до даты перерасчета?
При назначении пенсии в 2014 г. мной не были представлены документы подтверждающие стаж работы. В 2015 г. написал заявление о перерасчете с учетом представленных тех документов которые не представил. Установили размер пенсии в 2015 г. Вопрос: Возможно ли получить разницу размера пенсии с момента назначения страховой пенсии, пенсия назначена в 2014 г. по дату перерасчета?
К сожалению, невозможно, ввиду отсутствия вины органа Пенсионного фонда РФ.
Перерасчет производится с 1 числа следующего месяца после представления документов. Доплата вам не положена.