Вопрос по начислению заработной платы для уборщицы с совмещением в городской больнице 6 в Ростове на Дону
Я проживаю в Ростове на Дону и работаю в городской больнице 6.Меня оформили уборщицей хоз отдела с графиком 2 2.определили в хирургическое отделение. Я мою весь этаж, сюда входит 11 палат,10 туалетов, кабинеты, коридор, вывоз мусора и другое. Моя зарплата составляет с премией 10,300. Я попросила 0,5 ставки санитарки с совмещением. Сколько же я должна получить за месяц? Понимаю что опять копейки. Подскажите что мне должны начислять. Сказали что ставка у уборщицы больше санитарки. Я проработала сентябрь, с 18 числа было оформлено совмещение. Но на мой счет поступило 9.675 т. р.должна быть еще премия. Но я посчитала, что примерно на 1 тысячу будет больше.
Здравствуйте! Заработанная плата должна выплачиваться в соответствии с трудовым договором. Если выполняется дополнительная работа, то Вы вправе требовать доплаты или отказаться от этой работы.
☼ Здравствуйте, Юристы не занимаются расчётом зарплаты и даже бухгалтеру, чтобы посчитать зарплату, нужно видеть табель учёта рабочего времени, по премии, читайте свой трудовой договор
Желаю Вам удачи и всех благ!