Как гражданину Таджикистана, находящемуся в Екатеринбурге, снять запрет на въезд в РФ и получить паспорт РФ?
Гражданину Таджикистана поставили запрет на въезд в РФ.Как его снять, штраф был оплачен вовремя. Сам находится в Екатеринбурге. Есть 2 ребенка, сделано усыновление. Как сделать паспорт РФ?
Доброго вам времени суток. Если поставили запрет то скорее всего его уже никак не обжаловать, за редким исключением.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Существуют два способа снятие запрета на въезд: 1.Снятие запрета въезда в РФ в административном порядке; 2.Снятие запрета на въезд через суд. Прежде чем задаваться вопросом о получении паспорта (гражданства РФ) необходимо снять ограничение на въезд в РФ.