Заказала в интерне-магазине "Десктоп"обучающую игру, вместо нее пришли часы. Помогите, как вернуть деньги?

Здравствуйте. Заказала в интерне-магазине "Десктоп"обучающую игру, вместо нее пришли часы. Помогите, как вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте обращайтесь с претензией в интернет магазин. Если требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

молодцы

Да уже никак не вернете, эти сайты и рассчитаны на обман потребителей, когда заказав одно, присылают более дешевую продукцию.

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензию на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей и требовать возврата денежных средств. Хорошего приятного вечера вам.