Как вернуть деньги после покупки товара с неправильной доставкой через интернет
Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 "Мошенничество".
Добрый день! Но теперь Вам проще обратиться в полицию, поскольку признаки уголовного преступления по факту мошенничества есть, а значит есть повод обратиться, а там уже пусть проводят проверку, скорей всего будет отказ, но по крайней мере установят продавца, а там уже Вам проще будет с него что-то взыскивать.
Здравствуйте, Владислав.
Вам необходимо написать претензию продавцу, если они ее проигнорируют, то иск в суд.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.