Как главный свидетель уголовного дела сохранить работу и участие в суде?
Здравствуйте, без вас суд, вряд-ли состоится, если стороны будут настаивать на вашем допросе. Если не явитесь, могут доставить принудительно.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Вы не сможете отказаться участвовать в качестве свидетеля по уголовному делу. Вас в любом случае доставят.
Удачи вам и всего наилучшего.
Андрей. Добрый вечер.. Отправьте почтой заказным с уведомлением заявление на имя судьи о не возможности поездки. Подтвердите ранее данные показания и просите рассматривать без /Вас..
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.