Срок действия разрешения на продажу имущества (квартиры) рентополучателем.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что это за разрешение на продажу имущества рентополучателя. Нужно его смотреть. Удачи вам и всего наилучшего.
Мною получена квартира от мамы по договору ренты, из своей квартиры она выписана и проживает на данный момент со мной в моей квартире. Для того чтобы продать квартиры, я должна получить согласие мамы нотариально заверенное. Вопрос срок действия данного согласия, так как у меня есть генеральная доверенность без срока.
Здравствуйте генеральная доверенность и согласие на продажу имущества совершенно разные документы если в согласии указан Срок то срок действия данного согласия регулируется указано в нём срокам если срок не указан в таком случае срок действия согласия до момента его отзыва вашей мамы от нотариуса.