Как поставить грузовой автомобиль с белорусскими номерами на учет в РФ в Москве?
Добрый вечер! Хотим преобрести грузовой аволмобиль в Москве. Данный автомобиль стоит на учете в Белоруссии и имеет Белорусские номера. Что будет необходимо сделать для постановки его РФ.
Добрый день! Для начала нужно будет снять его с учета, а это только на территории Беларуси возможно будет сделать, т.е. нужно вывезти туда, снять с учета, а потом уже в РФ поставить на учет.
Доброго вам времени суток. Этот автомобиль нужно будет вывезти в Республику Беларусь тому кто ввез, а вам как покупателю нужно будет уже растаможить. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Перед тем как приобретать за на автотранспортное средство необходимо чтобы его сняли с регистрационного учета с Белоруссией и растаможили. Хорошего приятного вечера вам.