Влияет ли уголовное судимость за военные преступления на последующие судебные процессы по гражданским статьям?
Добрый день! Какая разница - военный суд вас осудил или нет. У вас судимость по статье 337 УК РФ. И она еще не была погашена на момент осуждения по статье 158 УК РФ.Судимость гасится через 3 года после отбытия наказания в вашем случае, по ст. 337 УК РФ.
Доброго вам времени суток. Честно говоря ваш вопрос не понятен. Попытайтесь его сформулировать по другому.
Удачи вам и всего наилучшего.
Все зависит от даты освобождения, тяжести совершенного преступления. Рецидив может быть только если судимость не погашена и не менее средней тяжести. Вопрос сформулируйте более правильно.
Здравствуйте, смотря по какой части ст. 337 УК. Если ч. 1,2 или 3, то по истечении 3 лет судимость погашена, т.е. Вы не судимы. Если по 4, то нет. Если Вы правильно посчитали и 3 года истекли, а в приговоре это не учтено, то необходимо обжаловать приговор. На что конкретно по Вашему мнению, кроме как плохой характеристики, это повлияло при вынесении приговора?
Добрый вечер. Если у вас судимость погашена первая в таком случае рецидива в данном случае не будет. Хорошего приятного вечера вам.