Какое наказание ожидать в случае осуждения по статье 158 часть 2, если ранее было условное наказание?
Здрастауйте подскажите пожалуйста вот я ранее судим и отбывал наказание в колонии после чего благополучно была снята судимость, далее меняя судили по статья 158 часть 1 и дали два года условника отмечаюсь и ещё год осталось, но сейчас будет очередной суд по статья 158 часть 2 ну и соответственно хотелось бы узнать какое наказание ожидать? Будет ли реальный срок или условный? За ранее благодарю за ответ.
Если Вы совершаете аналогичное преступление во время отбытия условного осуждения, я думаю Вы сами прекрасно понимаете Ваши шансы остаться на свободе. Они минимальны. Но многое, конечно, будет зависить от конкретного судьи. При повторной судимости даже положительные характеристики имеют самый минимальный характер.