Долги по кредитам - где и почему приставы молчат и не предъявляются?
☼ Здравствуйте,
Если имеются долги на сайте приставов, то конечно это значит, что через суд этот долг взыскан и скорее всего оформлен судебный приказ
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если, информация уже размещена на сайте ФССП, знать возбуждено исполнительное производство.
И суд действительно уже был.
Здравствуйте, значит, был вынесен судебный приказ и возбуждено исполнительное производство. Пристав объявится в любой момент.
Удачи вам и всего наилучшего
Вечер добрый! Если возбуждено исполнительное производство значит был судебный приказ, В этом случае в суд не вызывают.
Удачи Вам успехов!
Добрый день! Но в данном случае можно обратиться на прием у судебным приставам, и ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы быть в курсе вообще этого дела.
Здравствуйте, основанием для исполнительного производства является решение суда вступившее в законную силу. Срок исполнительного производства три года. Возможно направили бумаги по месту работы вашего супруга.
Добрый вечер. Там необходимо на сайте ознакомиться либо это был исполнительный лист либо это был судебный приказ если был судебный приказ таком случае он выдается без присутствия должника. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство то это значит что было судебное заседание и вынесен вынесено по делу исполнительную.