Возможно ли удаление судимости за драку 15 лет назад для получения ипотеки?
У мужа судимость за драку 15 летней давности. 6 месяцев условный срок. Можно ли убрать судимость с базы данных, что бы ему одобрили ипотеку.
. Вечер добрый! У вашего мужа нет судимости, но к сожалению снять информацию с ИЦ МВД не получиться, сохраняется в течении 85 лет.
удачи Вам успехов!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, к сожалению. Сведения о судимости в базе данных хранятся бессрочно и не могут быть исключены
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! В данном случае ипотеку должны одобрить, так как это не основание для отмены предоставления ипотеки. В соответствии с законодательством Российской Федерации.