Незаконные действия сотрудников ГБДД при остановке на границе - что делать и как документировать
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Имеете такое право конечно. В данной ситуации срочно подавайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Конечно то что Вы рассказали недопустимо, такое редко, но все же встречается к сожалению, но подобные действия нужно пресекать, снимать конечно же можете.
Огромное Вам спасибо, за Ваш ответ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Были рады Вам помочь. Если остались вопросы, можете задать
Всего доброго, желаю удачи.