Сдавала экзамен в первые 23 сентября, не сдала. Почему в Вологде до сих пор не назначают пересдачу.
Здравствуйте. Сдавала экзамен в первые 23 сентября, не сдала. Почему в Вологде до сих пор не назначают пересдачу.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вы подавали заявление на пересдачу? В таком случае подавайте жалобу на имя начальника ГИБДД субъекта
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Решение о допуске к экзамену принимается в течение 15-ти дней. При отказе в сдаче экзамена Вам должны выдать письменный отказ. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.