Нарушение обязательств или ошибка автошколы - о пересдаче внутреннего экзамена и неправильной самостоятельной записи на экзамен в ГАИ
Дочь не сдала с первого раза внутренний экзамена по вождению в автошколе. Повторную пересдачу назначили на следующий день после того, как остальная группа сдала экзамен в ГАИ. После пересдачи внутришкольного экзамена ей выдали на руки документы для самостоятельной записи на экзамен в ГАИ. Это правильно? Я считаю, что школа не выполнила до конца свои обязательства. Наверно надо этих передавших присоединить к следующей группе, чтоб в первый раз они сдали экзамен в ГАИ вместе с автошколой. Что вы можете мне пояснить по этому поводу?
Лучший ответ
Нет. Все верно. Так обычно и делается. Кстати автошкола не гарантирует 100% получение водительских прав.