Куда жаловаться на судебного пристава.
Здравствуйте.
Можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу либо с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте!
Жалобу можете подать старшему судебному приставу, прокурору, либо можете признать действия/бездействия судебного пристава незаконными в судебном порядке.
Здравствуйте.
Жалобу на судебного пристава можете написать Начальнику Приставов (ФССП), в Прокуратуру.
Можно подать исковое заявление в суд.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте! Из собственного опыта могу посоветовать записаться и сходить по данному вопросу на личный прием к руководству судебных приставов. Ваше личное обращение будет поставлено на особый контроль.