Проблема с парковкой - Как разрешить конфликт с соседями и обеспечить свободный доступ к моему дому?
Живу в частном доме, но у нас с соседями дом в долях 1/2 и общие ворота. Они перед воротами ставили одну машину. Теперь купили машину или кто то еще у них поселился с машиной, стоит еще одна машина, прямо у моего окна. Входы в дом у нас разные. Вход в мою часть дома затруднен. Прохожу между машинами по " струночке", чтобы не испачкаться. А чтобы вынести пакет с мусором, это надо боком проходить. Что мне делать в этой ситтуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь с претензией к соседям, а также к участковому, пусть проводит разьяснительную беседу.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, что проконсультировали!