Дятьково, 13.10.2017, 21:48

Мне страшно. Органы опеки и попечительства на стороне мужа, они вместе с ним в исковом. У меня нет шансов, не так ли?

Вопрос №13302577 из г. Дятьково
опубликован 13.10.2017, 21:48
Мне страшно. Органы опеки и попечительства на стороне мужа, они вместе с ним в исковом. У меня нет шансов, не так ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.

13.10.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Мы даже не знаем о чём суть иска, А вы нам задаете такие вопросы. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с исковым заявлением. Если считаете, что муж может выиграть, нанимайте себе адвоката.

13.10.2017, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Об ограничении меня в родительских правах и передаче ребёнка моему бывшему мужу.

13.10.2017, 21:56

Добрый вам вечер

Уважаемая Надежда, очень трудно вам советовать, что-то без изучения документов. Однако отобрать у вас детей не так-то просто.

13.10.2017, 22:00

Здравствуйте! Для ограничения родительских прав нужны основания, установленные в законе. Суд без оснований не ограничит. Органы опеки только составляют заключение.

13.10.2017, 22:02

Здравствуйте! В данном случае вам необходим будет юрист, если вы сами не справитесь.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

13.10.2017, 23:07