Ставрополь, 13.10.2017, 22:28

Какой моральный ущерб в суде я могу потребовать с Газпрома при повторном незаконном отключении газа.

Вопрос №13302729 из г. Ставрополь
опубликован 13.10.2017, 22:28
Какой моральный ущерб в суде я могу потребовать с Газпрома при повторном незаконном отключении газа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в суде нужно будет доказать моральный вред причиненный незаконным действиями организации. Это нравственные страдания, которые только вы можете оценить в денежном выражении. Всего доброго.

13.10.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, моральный вред можете оценить только вы, исходя из тех нравственных страданий, которые вам были причинены. Каких-то рамок закон не содержит.

Удачи вам и всего наилучшего

13.10.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток. По данной категории дел взыскание материального вреда невозможно. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите пожалуйста как доказать нравственные страдания и что к ним относится.

13.10.2017, 22:36

Доброго вам времени суток. По данной категории дел взыскание материального вреда невозможно. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 22:40

Доброго времени суток! Возможно в этот период вы обращались к врачу, у вас было плохое самочувствие или что то ещё в этот роде, речь идёт о духовной стороне.

Всего хорошего.

13.10.2017, 22:41

Нравственные страдания, также физические страдания относятся к понятию моральный вред. Допустим из-за этого вы начали страдать бессонницей, началось расстройства здоровья, головные боли, подскочило давление и т.д.

14.10.2017, 14:54