Карта в аресте у пристава, сегодня на нее упало детское пособие, что мне делать?
Здравствуйте, обращаться к приставу и предоставлять документы, подтверждающие, что на карту поступает детское пособие.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вам необходимо предоставить судебному приставу-исполнителю справку о том что на счет перечисляются детские пособия и тогда арест снимут.
☼ Здравствуйте, Срочно брать справку, что на ваш счёт поступило именно детское пособие и отнести её приставу, Чтобы деньги вам вернули
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Обращайтесь к приставу и показывайте что на неё поступают детские пособия. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Андрей, Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю наложившим арест, и предоставить ему справку взятую из отделения вашего банка о том, что на данную карту приходит детское пособие. Т.к, детские деньги не имеют права арестовывать, то наложенный арест будет снят в кротчайшие сроки. Справка вам поможет в дальнейшем избежать подобной ситуации.