Доверять инвестиционной финансовой компании, которая требует выписку НБКИ - стоит ли самостоятельно её получить или заказать у них

Вопрос №13302825 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.10.2017, 23:19
Стоит ли верить инвестиционной финансовой компании которая предлагает займ и просит выписку нбки либо сделать самим либо заказать у них.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вас просят оплатить какие-либо комиссии, или предоплаты, то не нужно ничего перечислять. Потом уже не сможете вернуть денежные средства.

13.10.2017, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброй ночи! Если соответственно они хотят это сделать за Ваш счет, то это мошенники. Будьте осторожны. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

13.10.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

В этой сфере очень много мошенников. Советую с особой осторожностью отнестись к этому. Возможно Вам следует обратиться к юристу и просить проверить инвестиционно-финансовую компания.

13.10.2017, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Лучше выяснить через ЕГРЮЛ сколько лет на рынке, потом пробить по судебной практике, контрольно-надзорной практике о жалобах и судебных тяжбах с этой компанией.

13.10.2017, 23:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А можно узнать эта компания вообще выдает займы в городе Тихвин?

13.10.2017, 23:29

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Можно узнать. Вообще, существует ли данная организация, или нет. Зайдите на сайт налог. Ру и перейдите в раздел "проверить контрагента"

Всего доброго, желаю удачи.

13.10.2017, 23:30

Ирина, уточнить информацию об этой компании можете на сайте Федеральной Налоговой Службы. На сайте сможете уточнить юридический адрес компании а также фактически адрес, также сможете уточнить виды деятельности которыми занимается эта компания.

13.10.2017, 23:32