Доверять инвестиционной финансовой компании, которая требует выписку НБКИ - стоит ли самостоятельно её получить или заказать у них

Стоит ли верить инвестиционной финансовой компании которая предлагает займ и просит выписку нбки либо сделать самим либо заказать у них.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вас просят оплатить какие-либо комиссии, или предоплаты, то не нужно ничего перечислять. Потом уже не сможете вернуть денежные средства.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброй ночи! Если соответственно они хотят это сделать за Ваш счет, то это мошенники. Будьте осторожны. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Большое спасибо!

Здравствуйте.

В этой сфере очень много мошенников. Советую с особой осторожностью отнестись к этому. Возможно Вам следует обратиться к юристу и просить проверить инвестиционно-финансовую компания.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Лучше выяснить через ЕГРЮЛ сколько лет на рынке, потом пробить по судебной практике, контрольно-надзорной практике о жалобах и судебных тяжбах с этой компанией.

Спасибо за ответ!