Дистанционный займ с запросом на гарантийный платеж - доверять или нет?
Мне предлагают взять займ дистанционно. Скинули все документы включая документы на компанию. Просят оплатить 4800 как гарантийный платеж. . Стоит ли верить?
Лучший ответ
Александр, здравствуйте.
Полностью разделяю мнение коллеги - это мошенники, причем такой способ обмана весьма распространен.
Здравствуйте, как только вы сделаете данный платеж, - заимодавец сразу же исчезает, это мошенники, новый способ мошенничества. Ст. 159 УК РФ.