Мурманск, 12.08.2017, 18:35

Подозрение на мошенничество - Кредитные брокеры ООО ГОРОДСКОЙ КРЕДИТ требуют плату за выписку из НБКИ

Вопрос №13005642 из г. Мурманск
опубликован 12.08.2017, 18:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обратились к кредитным брокерам ООО ГОРОДСКОЙ КРЕДИТ в Москве, сами мы из Мурманска, отослали все документы девушке, которая нас ведет. Т.к у нас кредитные истории испорчены, они просят оплатить выписку из НБКИ со скоринговым баллом. Выписка эта стоит у них 1.500, тоесть на двоих 3.000! Подскажите пожалуйста могут ли это быть мошенники? Адрес у них Москва улица Красноказарменная 14 ген. директор Сергеев Д.в.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А кто такие вообще кредитные брокеры? Это они сами себя так назвали? Нет у них никаких полномочий исправить вашу кредитную историю...

12.08.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

100%, что ничего не получите. Кредитные брокеры не имеют полномочий перед банками и если КИ испорчена, то они помогут только тем, что облегчат ваш кошелек.

12.08.2017, 18:37

Тоесть договора и все остальные документы которые они присылают фальшивые?

Я вот смотрела в интернете есть такое предприятие ООО ГОРОДСКОЙ КРЕДИТ, и то что они помогают людям с такими проблемами.

12.08.2017, 18:51

Мы не знаем, какие договора они присылают, не видели... Выписку из банка о вашей кредитной истории Вы и сами можете получить в любом банке. И стоит эта услуга рублей 300-400... А вот очистить вашу историю, они точно никак не очистят. Не смогут.. Это не в их компетенции..

12.08.2017, 19:02