Самара, 13.10.2017, 23:12

Мне одобрили кредит, но получить могу только через wanna days. Это правда или мошенничество? Подскажите, пожалуйста.

Вопрос №13302850 из г. Самара
опубликован 13.10.2017, 23:12
Мне одобрили кредит, но получить могу только через wanadays. Это правда или мошенничество? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, никто вам на этот вопрос не ответит. Необходимо смотреть условия вашего договора, чтобы просчитать возможные риски.

Удачи вам и всего наилучшего

13.10.2017, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте

Трудно сказать, если требуют какую либо предоплату, то однозначно мошенники, поэтому ничего не переводите им

13.10.2017, 23:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. Это какие-то мошенники. Даже не связывайтесь с этой лавочкой. Обманут. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте скорее всего это мошенничество об этом говорит тот факт что в Анадыре осуществляет переводы между анонимными кошельками Не совсем понятно Каким образом аноним передаёт вам кредит и как вы будете данный кредит уплачивать как будет распределяться ответственность и обязанности сторон по такому договору скорее всего вас попросят перевести некую сумму для получения кредита тогда это будет Чистой воды мошенничество.

13.10.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Все что связано с получением кредитов через интернет, зачастую связано с мошенниками, если просят внести сначала определенную сумму за не понятно какие услуги, то это мошенники.[u][/u]

13.10.2017, 23:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Реквизиты для оплаты мне прислали.

13.10.2017, 23:27

Доброго времени суток! Все что связано с получением кредитов через интернет, зачастую связано с мошенниками, если просят внести сначала определенную сумму за не понятно какие услуги, то это мошенники.[u][/u]

13.10.2017, 23:29

Здравствуйте.

Скорее всего это мошенники. Не советую связываться. Если хотите получить кредит то советую обратиться в банк или микрофинансовую организацию.

13.10.2017, 23:30

Здравствуйте, велика вероятность, что это мошенники. Можете остаться и без собственных денег, и без займа.

Удачи вам и всего наилучшего

13.10.2017, 23:30

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это однозначно мошенники, даже не связывайтесь с ними лучше

Всего доброго, желаю удачи.

13.10.2017, 23:33

Только вам если вы желаете рискнуть Попробуйте Однако обмен денежными средствами по анонимному кошелькам никогда еще и никому не дохода не добра Не приносила Но это лично моё субъективное мнение.

14.10.2017, 00:07