Назрань, 13.10.2017, 23:16

Структура речи эксперта в суде нужен.

Вопрос №13302868 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.10.2017, 23:16
Структура речи эксперта в суде нужен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете найти в интернете любое экспертное заключение и на его основе подготовить судебный процесс. Объем не маленький, в рамках бесплатных вопросов дать ответ невозможно. Изначально Вам должны были на занятиях все разъяснить и представить общую структуру экспертного заключения.

14.10.2017, 12:53

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

13.10.2017, 23:20

Доброго вам времени суток. К сожалению такого мы не предоставляем. Честно говоря даже не знаю о чём вы говорите. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 23:20

Доброго времени суток! Ваш вопрос абстрактный! Относительно чего вы его задаете? Структура речи эксперта должна соответствовать его экспертному заключению, вводная часть, исследовательская и выводы. Все что выходит за рамки поставленных перед экспертом вопросов он вправе не отвечать.

13.10.2017, 23:25

Иван, Вы вот сами прочитайте свой текст и представьте, как это со стороны может выглядеть. То ли Вы впервые в суде в качестве эксперта выступаете, и Вам нужно речь правильно составить. То ли Вам нужен грамотный эксперт. То ли еще что то. Кто в суде нужен, какая структура. Ничего же не понятно.

Сформулируйте и напишите заново, что Вас интересует.

13.10.2017, 23:27

Очень хорошее задание, если не можете его выполнить сам, закажите работу в личке любому юристу сайта этого, или на электронку

14.10.2017, 09:45

Доброго вам времени суток. Для того чтобы составить речь эксперта нужно знать обстоятельства дела, а также какие были вопросы поставлены на экспертизу по делу. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 09:45

Добрый день, уважаемый посетитель!

Студенческие задания выполняем только на платной основе

Всего доброго, желаю удачи.

14.10.2017, 09:46

Я студент и мы хотим провести судебный процесс с участием эксперта. А препод дала задание составить речь эксперта.

14.10.2017, 09:43