Могу ли я переоформить земельный участок на свою внучку.
Здравствуйте Валентина!
Да, это возможно. Заключите договор дарения земельного участка и подайте его на регистрацию в Росреестр.
Доброго времени суток.
Да, можете, например, путём заключниия договора дарения земельного участка своехарактерный внучке.
Доброго времени суток! Можете если вы являетесь собственником земельного участка, это можно сделать через договор дарения.
Всего хорошего.
Доброй ночи! Да, конечно можете. Для этого необходимо оформить договор дарения и зарегистрировать его в россреестре. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!