Переоформление земельного участка от деда на внучку - необходимые документы и процедура
Дед передал земельный участок 2008 г внучке. Имеется только свидетельство о бессрочном пользовании земли на его имя. И членский билет на имя внучки. Как переоформить на внучку.
Обратитесь для регистрации в Федеральную государственную службу регистрации, кадастра и картографии. Если получите письменный отказ, то обжалуйте его в суде и просите суд признать право собственности.
Дед передал земельный участок 2008 г внучке. Имеется только свидетельство о бессрочном пользовании земли на его имя.
Если дед жив, то пусть дарит внучке, но тут еще есть вопрос, имеет ли он на это право, так как право пользования, это не право собственности.