Владивосток, 14.10.2017, 03:00

Я армянин недавно получил гражданство Российской Республики я могу ездить на армянском права.

Вопрос №13303148 из г. Владивосток
опубликован 14.10.2017, 03:00
Я армянин недавно получил гражданство Российской Республики я могу ездить на армянском права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Согласно положению федерального закона о безопасности дорожного движения, если Вы являетесь гражданином РФ, то Вам необходимо иметь российские права, таким образом, нужно заменить права на российские.

14.10.2017, 06:50

Добрый день! Вам нужно поменять армянские права, на водительское удостоверение российского образца. Для этого вам необходимо обратиться в МФЦ. Срок замены водительского удостоверения будет составлять 5 рабочих дней. Чтобы водителю заменить ВУ на новые через многофункциональный центр, ему необходимо выполнить ряд несложных действий:​ 1)сделать фотографию и оплатить госпошлину в МФЦ; 2)предоставить тот же необходимый пакет документов​, который требуется и для ГИБДД; 3)прийти чрез 5-7 дней и получить новые водительские права с новым сроком действия; Список обязательных документов для замены водительского удостоверения Письменное заявление (могу помочь с составлением). Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность заявителя. Отметка о регистрации по месту жительства (пребывания). Прежнее водительское удостоверение. Документ о прохождении обучения. Справка об отсутствии установленных ограничений. Фото 3 штуки. Медицинское заключение. Документ об оплате пошлины.

Удачи вам!

14.10.2017, 05:25

Я это всё делал сдал теорию с первого раза сдали экзамен по дому а по городу мне валили всегда так делается уже Я четвертый месяц не могу сдать этот экзамен Что мне делать Я водитель 13 лет.

14.10.2017, 06:37

Если вы считаете, что вас валят, к вам предвзято относятся вы можете написать заявление на имя начальника ГИБДД с просьбой о переэкзаменовке и принятия мер к сотрудникам которые превышая свои полномочия специально не дают вам сдать экзамен.

14.10.2017, 06:42

Добрый день! Вам нужно обратиться в другое МРЭО, Вы имеете право выбрать в другом регионе подразделение ГИБДД и сдать права, если в этом такие сотрудники, и так придираются.

14.10.2017, 06:51