Продажа Лексуса перед разводом - действия приставов и возможность получения алиментов
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Но вообще Вас не должны были предупреждать о снятии обременения.
Алименты можно получить только с дохода.
Продажа автомобиля-Это не доход?
Здравствуйте,
Нет, в данном случае реализация должником своего имущества - это не является доходом.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.