Если утерянная ген. доверенность можно ее восстановить или надо делать по новой.
Восстановить доверенность вам не удастся, поэтому если оно необходимо, следует обратиться в нотариальную контору и оформить новую доверенность.
Это уже полностью зависит от вас и вы можете либо ее восстановить либо оформить новую через нотариуса, особого значения это не имеет в данном случае.
Здравствуйте,
Восстановить ее нельзя, так как больше такого бланка с таким же номером у нотариуса нет.
Потому придется делать снова
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
А как вы докажите нотариусу что эта доверенность утеряна без предоставления таких доказательств вам доверенность ст 185 гК РФ Не восстановят Проще сделать новую доверенность.