Проблема с договором по кредиту - деньги не списываются, но могу ли я забрать их и погасить кредит позднее?
Был куплен товар в магазине в кредит, договор был составлен не верно и банк его перенаправел на исправления в магазин, по пути его потеряли и прошло уже 10 месяцев а договор еще не найдет, но я оплачивал данный кредит, деньги не списывались а лежат у меня на счету могу ли я забрать всю сумму а погасить кредит потом когда найдется договор и его исправят?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если вообще бы не было договора кредитования, то тогда Вы бы могли обратиться к ним и потребовать вернуть деньги как неосновательное обогащение.
А так - просто договор неверно немного составлен.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.