Как отправить письмо в формате WORD с приложенными фотографиями и получить ответ на электронную почту jurri@mail.ru

Как Вам отправить письмо в формате WORD на электронную почту и получить ответ на jurri@mail.ru. В письме подробно описана ситуация и прилагаются фотографии.

Лучший ответ

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Анализирование документов, в т.ч. в электронном виде - исключительно на платной основе.

Спасибо, что проконсультировали!

Направьте свое сообщение в личное сообщение к юристу, с которым договорились об оказании услуг. Приложите к письму документ в любом формате, который читается.

Благодарю Вас!

Добрый день, Юрий! Пишите на личную почту к любому юристу сайта, договоритесь о заключении договора на оказание юрилических услуг и юрист изучит вашу проблему и подскажет пути ее решения.