Почему не получен ответ на запрос отправленный на указанный мейл адрес?
Я написала письмо на мейл robot@9111.ru . С этого номера мне приходило от вашей компании письмо. Но почему-то ответа на свой запрос я не получила. Почему?
Письмо написала следующего содержания:
Елена Владимировна, добрый день!
Напоминаю: я обращалась к вам с просьбой помочь вернуть из налоговой на правильно начисленный налог на объект "жилой дом" которого в момент начисления налога еще не было \не построен.
Я была у вас в фирме с вами на встрече.
Вы выдали мне 3 письма и сказали последовательно отправить письма.
Первое письмо с вашим запросом в Ростехинвентаризацию я отправила по адресу который был указан вами в подготовленном письме.
Никаких ответов не от Ростехинвентаризации НЕ последовало, а вчера я получила уведомление о возврате письма. Организация не стала его получать - сказали на почте.
Прикладываю фото этого возвратного письма.
Вопрос: Что я дальше должна делать?
Добрый день! На данном сайте нет никакой организации. Скорее всего, Вам позвонили из некой фирмы, которая перекупила у сайта ваш номер телефона.
Вм следует обратиться лично туда, к ним, к кому вы ходили на консультацию.