В данном письме настораживает одно - КБ... называют " отсутствующий должник", что это озачает?
Уважаемая Елена Анатольевна!
"Отсутствующий должник" - должник, фактически прекративший свою деятельность, отсутствует или установить место его нахождения не представляется возможным.
Требования Вы изложите в произвольной письменной форме с указанием на основания возникновения долга и приложением копии решения о взыскании с банка денег.
Конкусный управляющий будет обязан принять Ваши требования и внести их в Реестр требований кредиторов с определением очередности погашения денежных средств.
К сожалению, вероятность получения Ваших денег, как Вы понимаете, крайне мала, Вам остается лишь постоянно "держать руку на пульсе" требуя отчетности о реализиции имущества должника и выплатах по долгам.
С уважением,