Отсутствие материала на складе - возможное наказание и взыскание ущерба от Материально Ответственного Лица
Здравствуйте,
Да, могут по этому вопросу привлечь МОЛ, но перед этим с него должны взять объяснение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Андрей Геннадьевич, МОЛ не мог же вынести "в кармане" это явно хищение с привлечением технике и т.д. Как построить защиту? На что делать упор? Подскажите.
Если мол привлекут к отвтетсвенности, руководители, то следует вам оспаривать это решение в суде, приводя аргументированные доводы.
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.