Купила 11.10.2017 в магазине зарядный кабель на телефон. Он сломался без коробки они не меняют.
Добрый день! Отказ не правомерен, в законе об этом ничего не сказано, если товар ненадлежащего качества, то в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, обязаны поменять, нужно писать претензию письменно в магазин.
Здравствуйте,
Это неправомерно.
Отсутствие упаковки или чека не лишает Вас оснований для предъявления претензий.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В случае, когда товар неисправен неважно сохранилась ли от него тара. Продавец обязан устранить недостаток. Спасибо за обращение.
Доброго вам времени суток. Действительно, если товар бракованный это не основание для отказа в замене его. Удачи и всего наилучшего.