Йошкар-Ола, 14.10.2017, 07:53

А если и в других садика укомплектованы ортопедические группы.

Вопрос №13303518 из г. Йошкар-Ола
опубликован 14.10.2017, 07:53
А если и в других садика укомплектованы ортопедические группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Задавайте ваш вопрос как можно более точнее. Ничего ровным счётом непонятно. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 07:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, у нас есть заключение ПМПК о направлении в лог. ГРУППУ садика. Логопед говорит что группа укомплектована 12 чел. Могут нас взять доп. местом и вобще чего нас ждать?

14.10.2017, 07:58

Доброго вам времени суток. Если вам говорят что группа уже укомплектована, соответственно вас взять в эту группу уже не могут. Удачи и всего наилучшего.

14.10.2017, 08:04

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских