Как получить смену прав ВС, если прописан в другом городе?
У меня права ВС пришло время менять, что для этого нужно? По категории С не работал.
Права получал в районом отделении ГИБДД, но сейчас прописан в городе, куда обращаться для замены прав?
Добрый день! Направьте заявление о замене водительского удостоверения при помощи портала "Государственные услуги" Вам назначат время приема в территориальном регистрационном отделе ГАИ. Также электронное обращение позволит Вам сэкономить на данной услуге.
Доброго времени суток! Для замены прав Вы можете обратиться в любое подразделение ГИБДД, с паспортом и с экзаменационной карточкой.
Здравствуйте!
Для этого нужно будет получить справку (пройти комиссию), оплатить госпошлину и обратиться в ГИБДД для замены прав.
А не надо будет сдавать экзамен? Меня пугают, что я по категории С не работал...
Добрый день! Не волнуйтесь в 2017 году при замене водительского удостоверения не требуется сдавать теоретический экзамен. Автодром и город сдавать также не нужно.