Как переоформить городской телефон на себя после выписки бывшего мужа?

Здравствуйте! Выписался из квартиры бывший муж, договор на городской телефон был зарегистрирован на него. Собственником квартиры являюсь я. Как можно переоформить телефон на себя и обязательно ли это делать? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Желательно конечно же перезаключить договор услуг с поставщиком на свое имя. Удачи и всего наилучшего.

Спасибо, буду знать.

Переоформить достаточно просто. Обратитесь к оператору, он заключит договор с Вами. Делать нужно. Потому что фактически пользуетесь телефоном вы.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Да конечно, это нужно сделать, раз бывший муж уже не проживает в данной квартире, не то что кто-то это проверяет по сути, тут главное оплачивать, о а так нужно обратиться в телефонную сеть с заявлением.

Спасибо за полезный совет!