Возможности переписать долевую часть на себя и изменить долю ребенка - правовые ограничения и их обоснование
Для этого должно быть постановление органов опеки и попечительства. Они должны разрешить сделку. В соответствии с законом все сделки с недвижимостью несоершеннолетнего проходят через опеку.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Потому что по закону не можете заключать сделки со своим ребенком. Просто так переписать, без заключения сделки, вообще невозможно
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Вы это можете сделать, но только с разрешения органов опеки и попечительства. Вам в начале нужно будет подарить долю ребенку. Удачи Вам!