Новое положение в погашении долга в банке - при оплате 20% от общего долга единовременно банк аннулирует оставшуюся сумму
Ольга, доброго времени суток. Конечно это неправда, банки никогда не пойдут на это, это слухи, которые выгодны коллекторам по безнадежным должникам. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте.
Нет, это неправда. Это скорее всего байки коллекторов. Банки как правило аннулируют только безнадежные долги.
Здравствуйте! Нет это не правда. Никакой банк прощать ваш долг не будет. Удачи Вам!
Добрый день, уважаемая Ольга
.нет это неправда так делают когда вообще нет шансов получить деньги у взыскателя
Удачи вам и вашим близким!