Тула, 14.10.2017, 11:57

Я не брала кредит, а с пенсии по инвалидности снимают деньги.

Вопрос №13304287 из г. Тула
опубликован 14.10.2017, 11:57
Я не брала кредит, а с пенсии по инволидности снимают деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги могут удерживать на основании постановления судебного пристава. Обратитесь в службу судебных приставов по своему месту жительства.

14.10.2017, 11:59
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Имеет смысл обратиться в ФССП, чтобы узнать основания, по которым происходит списание. Скорее всего вынесен судебный приказ, например, по коммунальным платежам и т.п.

14.10.2017, 11:59

Здравствуйте! А причем тут кредит? Исполнительное производство возбуждается не только по кредитным обязательствам. Вам в начале нужно уточнить, кто является инициатором. Удачи Вам!

14.10.2017, 11:59

Здравствуйте.

Вам необходимо обратится непосредственно к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

14.10.2017, 12:01

Не могу добиться уголовного дела по факту мошенничества, есть экспертиза, что подпись не моя, есть показания бывшего мужа, что это он подписал все документы в банке. Сплошные постановления об отказе уголовного дела, что делать?

14.10.2017, 12:18

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае подавайте жалобу в прокуратуру, если банк самостоятельно списывает деньги с Вашего счета

Всего доброго, желаю удачи.

14.10.2017, 12:19

В данной ситуации можете написать и обжаловать бездействия органов полиции в суд в порядке КАС РФ, либо обжаловать вынесенные постановления в суд в порядке ст. 125 УПК РФ или в прокуратуру.

14.10.2017, 12:20

В такой ситуации остается обжаловать отказ в вуд в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ и в районный суд в порядке ст.125 УПК РФ.

14.10.2017, 12:20

Доброго вам времени суток. Обжалуется в суд в порядке статьи 125 УПК РФ, а также обжаловать отказ в прокуратуре. Удачи вам и всего наилучшего.

14.10.2017, 12:30