Как вернуть деньги при наличии долгов по алиментам и перед государством - возможные выходы из сложившейся ситуации
Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Наличие гражданского дела этому не мешает. Состав мошенничества в действиях гражданина может быть.
Здравствуйте.
В вашем случае думаю что придется просто ждать когда судебные приставы-исполнители смогут что-либо с него взыскать.
Добрый день, уважаемая Любовь
В нынешнее время долговых тюрем нет поэтому остаётся только ждать.
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день.
Увы.
Вы уже все сделали, что можно было - выиграли суд, обратились к судебным приставам.
Тем более, если он не имеет никакой собственности - нечего описывать.
Это должно быть только его желание - вернуть вам долг.
Удачи!