Проблемы привлечения должника к ответственности за уклонение от уплаты алиментов и неэффективность действий судебного пристава
На заявление о привлечении к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов должника судебный пристав дал ответ, что должник не является на прием к приставу, а значит Не может быть привлечен к административной ответственности, и следовательно к уголовной. Как привлечь должника к ответственности и заставить работать пристава?
Лучший ответ
Напишите для начала на его бездействие его руководителю старшему судебному приставу если ответ на жалоба вас не устроит пишите грамотную жалобу в суд