Вопрос о возможности взять больничный с 18 октября, чтобы праздновать 3-летие ребенка
Здравствуйте, интересует вопрос 17 октября ребенку исполняется 3 года, могут ли я пойти на больничный с 18 октября, не выходя на работу? Спасибо.
Здравствуйте, можете пойти на больничный, если вы заболели. Никаких ограничений в этом случае нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемая Мария
Если вам выходить на работу 18 то можете уйти сразу на больничный.
Удачи вам и вашим близким!
Достижение ребенком возраста 3 лет никак не влияет на ваше право пользоваться освобождением от работы в связи с лечением. Удачи.
Здравствуйте. Вы можете сразу оформить больничный, не выходя при этом на работу. У вас есть уважительная причина. Всего хорошего.
☼ Здравствуйте, Если вы работаете, то конечно можете уйти на больничный, только боюсь что его вам не заплатят, потому что за последние два года у вас нет заработной платы
Желаю Вам удачи и всех благ!
При наличии надлежащим образом оформленного в мед. учреждении листа временной нетрудоспособности можете. Подавайте его по окончании больничного вместе с заявлением установленного образца. Но его как правило готовит работодатель.
А если заболел ребенок, а не сама?
☼ Здравствуйте,
Можете оформить больничный лист по уходу за ребёнком на период его болезни, законом это не запрещено
Желаю Вам удачи и всех благ!
Оформляйте листок нетрудоспособности по уходу за ребенком и проинформируйте работодателя об этом. Спасибо за обращение...
Здравствуйте. Больничный вы можете оформить на себя или на своего несовершеннолетнего заболевшего ребенка. Законодательством это не запрещено.