Обращение к вам по бесплатному номеру.
Здравствуйте, Иван!
Бесплатный номер на то и беслпатный, что обратиться по нему можно совершенно бесплатно. Только насколько я понимаю он для москвичей.
Здравствуйте, по бесплатному телефону на нашем сайте вы не дозвонитесь потому что это реклама, а можете позвонить любому юристу сайта по телефону на личной страничке либо сбросить свое сообщение и конкретно узнать расценки.
Добрый вам день
Уважаемый Иван, телефон работает для Москвы и Московской области. Вы можете обратиться со своим вопросом здесь либо обратиться к любому юристу на этом сайте.